2EDL23I06PJXUMA1
DigiKey 零件編號
2EDL23I06PJXUMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2EDL23I06PJXUMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
2EDL23I06PJXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2EDL23I06PJXUMA1
說明
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE DSO14
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
半橋 閘極驅動器 IC 非反相 PG-DSO-14
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
2EDL23I06PJXUMA1 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
邏輯電壓 - VIL、VIH
1.1V、1.7V
製造商
Infineon Technologies
電流 - 峰值輸出 (流出、流入)
2.3A、2.3A
系列
輸入類型
非反相
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
高側電壓 - 最大值 (靴帶式)
600 V
零件狀態
有源
上升/下降時間 (典型值)
48ns、37ns
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
驅動配置
半橋
安裝類型
表面黏著式
通道類型
獨立
封裝/外殼
14-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)