2EDS8165HXUMA1可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Infineon Technologies
庫存現貨: 1,000
規格書
半橋 閘極驅動器 IC 非反相 PG-DSO-16-30
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
2EDS8165HXUMA1
DigiKey 零件編號
2EDS8165HXUMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2EDS8165HXUMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
2EDS8165HXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2EDS8165HXUMA1
說明
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 16SOIC
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 電源
20V
製造商
Infineon Technologies
邏輯電壓 - VIL、VIH
-、1.65V
系列
電流 - 峰值輸出 (流出、流入)
1 A、2 A
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入類型
非反相
零件狀態
不適用於新設計
上升/下降時間 (典型值)
6.5ns、4.5ns
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
驅動配置
半橋
安裝類型
表面黏著式
通道類型
獨立
封裝/外殼
16-SOIC (0.295"、7.50mm 寬)