BAS4002ARPPE6327HTSA1
DigiKey 零件編號
BAS4002ARPPE6327HTSA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BAS4002ARPPE6327HTSA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
BAS4002ARPPE6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS4002ARPPE6327HTSA1
說明
BRIDGE RECT 1P 40V 200MA SOT143
製造商的標準前置時間
48 週
客戶參考號碼
詳細說明
橋式整流器 單相 肖特基 40 V 表面黏著式 PG-SOT-143-3D
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BAS4002ARPPE6327HTSA1 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 40 V
製造商
Infineon Technologies
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
二極體類型
單相
安裝類型
表面黏著式
技術
肖特基
封裝/外殼
TO-253-4、TO-253AA
電壓 - 峰值逆向 (最大值)
40 V
供應商元件封裝
PG-SOT-143-3D
電流 - 平均整流 (Io)
200 mA
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
790 mV @ 200 mA