BAS7004E6327HTSA1無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
直接
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diotec Semiconductor
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 400
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 377
STMicroelectronics
onsemi
Panjit International Inc.
二極體陣列 1 對串聯 70 V 70mA (DC) 表面黏著式 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BAS7004E6327HTSA1
DigiKey 零件編號
BAS7004E6327HTSA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BAS7004E6327HTSA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
BAS7004E6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS7004E6327HTSA1
說明
DIODE ARRAY SCHOT 70V 70MA SOT23
客戶參考號碼
詳細說明
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
Infineon Technologies
逆向復原時間 (trr)
100 ps
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 50 V
零件狀態
DigiKey 停止供應
接面工作溫度
150°C (最大)
二極體配置
1 對串聯
安裝類型
表面黏著式
技術
肖特基
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
70 V