BAS7004WH6327XTSA1
DigiKey 零件編號
BAS7004WH6327XTSA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BAS7004WH6327XTSA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
BAS7004WH6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS7004WH6327XTSA1
說明
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323
製造商的標準前置時間
35 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對串聯 70 V 70mA (DC) 表面黏著式 SC-70、SOT-323
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BAS7004WH6327XTSA1 型號
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
Infineon Technologies
逆向復原時間 (trr)
100 ps
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 50 V
接面工作溫度
150°C (最大)
封裝/外殼
SC-70、SOT-323
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
70 V