BAV70E6433HTMA1
DigiKey 零件編號
BAV70E6433HTMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BAV70E6433HTMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
BAV70E6433HTMA1
說明
DIODE ARRAY GP 80V 200MA PGSOT23
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 80 V 200mA (DC) 表面黏著式 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
Infineon Technologies
逆向復原時間 (trr)
4 ns
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
電流 - 逆向漏電 @ Vr
150 nA @ 70 V
零件狀態
限期訂購
接面工作溫度
150°C (最大)
二極體配置
1 對共負極
安裝類型
表面黏著式
技術
標準
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
80 V