BTT61002ERAXUMA1
DigiKey 零件編號
448-BTT61002ERAXUMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
448-BTT61002ERAXUMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
448-BTT61002ERAXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BTT61002ERAXUMA1
說明
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 TDSO-14
製造商的標準前置時間
48 週
客戶參考號碼
詳細說明
電源開關/驅動器 1:1 N 通道 2.2A PG-TDSO-14-21
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BTT61002ERAXUMA1 型號
類別
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
不需要
製造商
電流 - 輸出 (最大值)
2.2A
系列
Rds On (典型值)
100mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入類型
非反相
零件狀態
有源
故障保護
限流 (固定)、開路負載偵測、過熱、過壓
開關類型
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
輸出數
2
等級
汽車
比率 - 輸入:輸出
1:1
資格
AEC-Q100
輸出配置
高端
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
N 通道
供應商元件封裝
PG-TDSO-14-21
介面
開/關
封裝/外殼
電壓 - 負載
5V ~ 36V