BTT62001ENAXUMA1
DigiKey 零件編號
448-BTT62001ENAXUMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
448-BTT62001ENAXUMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
448-BTT62001ENAXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BTT62001ENAXUMA1
說明
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 TDSO-8
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
電源開關/驅動器 1:1 N 通道 1.5A PG-TDSO-8-31
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BTT62001ENAXUMA1 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
1.5A
製造商
Rds On (典型值)
200mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入類型
非反相
零件狀態
有源
故障保護
過熱、過壓、短路
開關類型
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
輸出數
1
等級
汽車
比率 - 輸入:輸出
1:1
資格
AEC-Q100
輸出配置
高端
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
N 通道
供應商元件封裝
PG-TDSO-8-31
介面
開/關
封裝/外殼
電壓 - 負載
8V ~ 36V