ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1
DigiKey 零件編號
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1
說明
TVS DIODE 5.3VWM 15V PGTSLP37
客戶參考號碼
詳細說明
15V 夾接 3 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 PG-TSLP-3-7
EDA/CAD 模型
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
3 A (8/20µs)
應用
一般用途
零件狀態
不適用於新設計
電容值 @ 頻率
0.4pF @ 1MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
單向通道
2
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
5.3V (最大)
封裝/外殼
SC-101、SOT-883
電壓 - 崩潰 (最小值)
6V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
15V