FS100R12W2T7B11BOMA1
FP25R12W1T7_B11 1200 V, 25 A PIM IGBT Module | Datasheet Preview
FS100R12W2T7B11BOMA1
DigiKey 零件編號
448-FS100R12W2T7B11BOMA1-ND
製造商
製造商零件編號
FS100R12W2T7B11BOMA1
說明
IGBT MOD 1200V 100A AG-EASY2B-1
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
IGBT 模組 溝槽式場截止 單路 1200 V 100 A 底盤安裝式 AG-EASY2B-1
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FS100R12W2T7B11BOMA1 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
Vce(on) (最大值) @ Vge、Ic
1.50V @ 15V、100A
製造商
Infineon Technologies
電流 - 集極截止 (最大值)
9 µA
系列
輸入
標準
包裝
托盤
NTC 熱敏電阻
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 175°C
IGBT 類型
溝槽式場截止
安裝類型
底盤安裝式
配置
單路
封裝/外殼
模組
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
1200 V