FS25R12W1T7B11BOMA1
DigiKey 零件編號
448-FS25R12W1T7B11BOMA1-ND
製造商
製造商零件編號
FS25R12W1T7B11BOMA1
說明
IGBT MODULE 1200V 25A AG-EASY1B
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
IGBT 模組 溝槽式場截止 三相反相器 1200 V 25 A 底盤安裝式 AG-EASY1B
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FS25R12W1T7B11BOMA1 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 集極截止 (最大值)
5.6 µA
製造商
Infineon Technologies
輸入電容值 (Cies) @ Vce
4.77 nF @ 25 V
系列
輸入
標準
包裝
托盤
NTC 熱敏電阻
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 175°C (TJ)
IGBT 類型
溝槽式場截止
安裝類型
底盤安裝式
配置
三相反相器
封裝/外殼
模組
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
1200 V
供應商元件封裝
AG-EASY1B
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
25 A
基礎產品編號
Vce(on) (最大值) @ Vge、Ic
1.6V @ 15V、25A