IDW16G65C5FKSA1無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
Infineon Technologies
庫存現貨: 270
規格書
二極體 650 V 16A 通孔式 PG-TO247-3-1
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IDW16G65C5FKSA1
DigiKey 零件編號
IDW16G65C5FKSA1-ND
製造商
製造商零件編號
IDW16G65C5FKSA1
說明
DIODE SIC 650V 16A PGTO24731
客戶參考號碼
詳細說明
類別
速度
零復原時間 > 500mA (Io)
製造商
逆向復原時間 (trr)
0 ns
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
600 µA @ 650 V
包裝
管裝
電容值 @ Vr、頻率
470pF @ 1V、1MHz
零件狀態
DigiKey 停止供應
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
650 V
供應商元件封裝
PG-TO247-3-1
電流 - 平均整流 (Io)
16A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.7 V @ 16 A