IPA082N10NF2SXKSA1
DigiKey 零件編號
448-IPA082N10NF2SXKSA1-ND
製造商
製造商零件編號
IPA082N10NF2SXKSA1
說明
TRENCH >=100V PG-TO220-3
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 46 A (Tc) 35W (Tc) 通孔式 PG-TO220 全封裝
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IPA082N10NF2SXKSA1 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
8.2mOhm @ 30A、10V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.8V @ 46µA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
42 nC @ 10 V
包裝
管裝
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2000 pF @ 50 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
35W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
安裝類型
通孔式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C