IPD65R380E6ATMA1
DigiKey 零件編號
448-IPD65R380E6ATMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
448-IPD65R380E6ATMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
448-IPD65R380E6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IPD65R380E6ATMA1
說明
MOSFET N-CH 650V 10.6A TO252-3
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 650 V 10.6 A (Tc) 83W (Tc) 表面黏著式 PG-TO252-3
EDA/CAD 模型
IPD65R380E6ATMA1 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.5V @ 320µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
39 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
710 pF @ 100 V
零件狀態
不適用於新設計
功率耗散 (最大值)
83W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
650 V
供應商元件封裝
PG-TO252-3
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
380mOhm @ 3.2A、10V