IPD80R1K4P7ATMA1
DigiKey 零件編號
IPD80R1K4P7ATMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
IPD80R1K4P7ATMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
IPD80R1K4P7ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IPD80R1K4P7ATMA1
說明
MOSFET N-CH 800V 4A TO252
製造商的標準前置時間
48 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 800 V 4 A (Tc) 32W (Tc) 表面黏著式 PG-TO252-2
EDA/CAD 模型
IPD80R1K4P7ATMA1 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.5V @ 700µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
10 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
250 pF @ 500 V
功率耗散 (最大值)
32W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
800 V
供應商元件封裝
PG-TO252-2
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
1.4Ohm @ 1.4A、10V