IPP019N08NF2SAKMA1
DigiKey 零件編號
448-IPP019N08NF2SAKMA1-ND
製造商
製造商零件編號
IPP019N08NF2SAKMA1
說明
TRENCH 40<-<100V
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 80 V 32A (Ta)、191A (Tc) 3.8W (Ta)、250W (Tc) 通孔式 PG-TO220-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IPP019N08NF2SAKMA1 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.8V @ 194µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
186 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
管裝
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
8700 pF @ 40 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
3.8W (Ta)、250W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
技術
安裝類型
通孔式
汲極至源極電壓 (Vdss)
80 V
供應商元件封裝
PG-TO220-3
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
6V、10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
1.9mOhm @ 100A、10V