IPP60R280P6XKSA1已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Infineon Technologies
庫存現貨: 43
規格書
相似
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
庫存現貨: 67
規格書
N 通道 600 V 13.8 A (Tc) 104W (Tc) 通孔式 PG-TO220-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IPP60R280P6XKSA1
DigiKey 零件編號
IPP60R280P6XKSA1-ND
製造商
製造商零件編號
IPP60R280P6XKSA1
說明
MOSFET N-CH 600V 13.8A TO220-3
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
IPP60R280P6XKSA1 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.5V @ 430µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
43 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
950 pF @ 100 V
零件狀態
停產
功率耗散 (最大值)
104W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
600 V
供應商元件封裝
PG-TO220-3
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
280mOhm @ 6.5A、10V