IPTC012N06NM5ATMA1
DigiKey 零件編號
448-IPTC012N06NM5ATMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
448-IPTC012N06NM5ATMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
448-IPTC012N06NM5ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IPTC012N06NM5ATMA1
說明
TRENCH 40<-<100V
製造商的標準前置時間
35 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 60 V 41A (Ta)、311A (Tc) 3.8W (Ta)、214W (Tc) 表面黏著式 PG-HDSOP-16-U01
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IPTC012N06NM5ATMA1 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
1.2mOhm @ 100A、10V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.3V @ 143µA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
133 nC @ 10 V
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
10000 pF @ 30 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
3.8W (Ta)、214W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
60 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C