IPW60R037CM8XKSA1
DigiKey 零件編號
448-IPW60R037CM8XKSA1-ND
製造商
製造商零件編號
IPW60R037CM8XKSA1
說明
IPW60R037CM8XKSA1
製造商的標準前置時間
61 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 600 V 64A (Tj) 329W (Tc) 通孔式 PG-TO247-3-U06
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IPW60R037CM8XKSA1 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
37mOhm @ 27A、10V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
4.7V @ 680µA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
79 nC @ 10 V
包裝
管裝
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
3458 pF @ 400 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
329W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
600 V
安裝類型
通孔式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C