IQDH29NE2LM5CGSCATMA1
DigiKey 零件編號
448-IQDH29NE2LM5CGSCATMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
448-IQDH29NE2LM5CGSCATMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
448-IQDH29NE2LM5CGSCATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IQDH29NE2LM5CGSCATMA1
說明
OPTIMOS POWER MOSFETS 25 V - 150
製造商的標準前置時間
61 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 25 V 75A (Ta)、789A (Tc) 2.5W (Ta)、278W (Tc) 表面黏著式 PG-WHTFN-9-U02
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IQDH29NE2LM5CGSCATMA1 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
0.29mOhm @ 50A、10V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
2V @ 1.448mA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
110 nC @ 4.5 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±16V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
17000 pF @ 12 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
2.5W (Ta)、278W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
25 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C