ISC037N03L5ISATMA1
DigiKey 零件編號
448-ISC037N03L5ISATMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
448-ISC037N03L5ISATMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
448-ISC037N03L5ISATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ISC037N03L5ISATMA1
說明
MOSFET N-CH 30V 20A/78A TDSON
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 30 V 20 A (Ta)、78 A (Tc) 2.5W (Ta)、37W (Tc) 表面黏著式 PG-TDSON-8-6
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ISC037N03L5ISATMA1 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
17 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1100 pF @ 15 V
零件狀態
停產
功率耗散 (最大值)
2.5W (Ta)、37W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
30 V
供應商元件封裝
PG-TDSON-8-6
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
4.5V、10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
3.7mOhm @ 30A、10V