S27KL0642DPBHB020
DigiKey 零件編號
448-S27KL0642DPBHB020-ND
製造商
製造商零件編號
S27KL0642DPBHB020
說明
IC PSRAM 64MBIT HYPERBUS 24FBGA
製造商的標準前置時間
35 週
客戶參考號碼
詳細說明
PSRAM (擬 SRAM) 記憶體 IC 64Mbit HyperBus 166 MHz 36 ns 24-FBGA (6x8)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
S27KL0642DPBHB020 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
記憶體介面
HyperBus
製造商
時脈頻率
166 MHz
系列
寫入週期時間 - 字組、頁面
36ns
包裝
托盤
存取時間
36 ns
零件狀態
有源
電壓 - 電源
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)