SPP17N80C3XKSA1
DigiKey 零件編號
SPP17N80C3XKSA1-ND
製造商
製造商零件編號
SPP17N80C3XKSA1
說明
MOSFET N-CH 800V 17A TO220-3
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 800 V 17 A (Tc) 208W (Tc) 通孔式 PG-TO220-3-1
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SPP17N80C3XKSA1 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.9V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
177 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
管裝
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2320 pF @ 25 V
零件狀態
不適用於新設計
功率耗散 (最大值)
208W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
安裝類型
通孔式
汲極至源極電壓 (Vdss)
800 V