TC333LP32F300FAAKXUMA1
DigiKey 零件編號
448-TC333LP32F300FAAKXUMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
448-TC333LP32F300FAAKXUMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
448-TC333LP32F300FAAKXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TC333LP32F300FAAKXUMA1
說明
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100TQFP
製造商的標準前置時間
42 週
客戶參考號碼
詳細說明
TriCore™ AURIX™ 微控制器 IC 32-位元 300MHz 2MB (2M x 8) 閃存 PG-TQFP-100-23
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TC333LP32F300FAAKXUMA1 型號
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
RAM 尺寸
248K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
3.3V、5V
零件狀態
有源
振盪器類型
內部
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
核心處理器
TriCore™
安裝類型
表面黏著式
核心尺寸
32-位元
供應商元件封裝
PG-TQFP-100-23
速度
300MHz