TC366DP64F300SAALXUMA1
DigiKey 零件編號
448-TC366DP64F300SAALXUMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
TC366DP64F300SAALXUMA1
說明
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 180LFBGA
製造商的標準前置時間
42 週
客戶參考號碼
詳細說明
TriCore™ AURIX™ 微控制器 IC 32 位元雙核心 300MHz 4MB (4M x 8) 閃存 PG-LFBGA-180-1
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
RAM 尺寸
672K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
3.3V、5V
零件狀態
有源
振盪器類型
內部
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TA)
核心處理器
TriCore™
安裝類型
表面黏著式
核心尺寸
32 位元雙核心
供應商元件封裝
PG-LFBGA-180-1
速度
300MHz