TLE42662GSV33HTMA1
DigiKey 零件編號
2156-TLE42662GSV33HTMA1-ND
製造商
製造商零件編號
TLE42662GSV33HTMA1
說明
IC REG LIN 3.3V 100MA SOT223-4
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 100mA PG-SOT223-4
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
70 µA
包裝
散裝
PSRR
68dB (100 Hz)
零件狀態
有源
控制特點
禁止
輸出配置
防護功能
過熱、反轉極性、短路
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
45V
封裝/外殼
TO-261-4、TO-261AA
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
PG-SOT223-4
壓降 (最大值)
1.1V @ 100mA