TLE4274GV10ATMA2
DigiKey 零件編號
TLE4274GV10ATMA2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
TLE4274GV10ATMA2CT-ND - 切帶裝 (CT)
TLE4274GV10ATMA2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TLE4274GV10ATMA2
說明
IC REG LIN 10V 400MA TO263-3-1
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 400mA PG-TO263-3-1
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TLE4274GV10ATMA2 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
220 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
30 mA
系列
PSRR
60dB (100 Hz)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
防護功能
過電流、過熱、反轉極性、短路
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 150°C
輸出配置
等級
汽車
輸出類型
資格
AEC-Q100
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
40V
封裝/外殼
TO-263-4、D2PAK (3 引線 + 接片)、TO-263AA
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
10V