TVS3V3L4UE6327HTSA1
DigiKey 零件編號
TVS3V3L4UE6327HTSA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
TVS3V3L4UE6327HTSA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
TVS3V3L4UE6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TVS3V3L4UE6327HTSA1
說明
TVS DIODE 3.3VWM 7.7VC PGSC746
客戶參考號碼
詳細說明
7.7V (典型) 夾接 20 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 PG-SC74-6
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TVS3V3L4UE6327HTSA1 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
20 A (8/20µs)
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
乙太網路
零件狀態
不適用於新設計
電容值 @ 頻率
2pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
單向通道
4
安裝類型
表面黏著式
雙向通道
2
封裝/外殼
SC-74、SOT-457
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
7.7V (典型)