LFXTAL011301 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CRYSTAL 8.0000MHZ 30PF SMD |
製造商的標準前置時間 | 7 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 8 MHz ±30ppm 晶體 30pF HC-49/US |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | LFXTAL011301 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 負載電容量 30pF |
製造商 | 等效串聯電阻值 (ESR) 40 Ohms |
系列 | 操作模式 基頻 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -10°C ~ 60°C |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
類型 MHz晶體 | 封裝/外殼 |
頻率 8 MHz | 尺寸 長 0.445" x 寬 0.185" (11.30mm x 4.70mm) |
頻率穩定度 ±50ppm | 高度 - 接入 (最大值) 0.177" (4.50mm) |
頻率容差 ±30ppm |