LFXTAL011301
DigiKey 零件編號
1923-LFXTAL011301TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1923-LFXTAL011301CT-ND - 切帶裝 (CT)
1923-LFXTAL011301DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LFXTAL011301
說明
CRYSTAL 8.0000MHZ 30PF SMD
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 MHz ±30ppm 晶體 30pF HC-49/US
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LFXTAL011301 型號
類別
負載電容量
30pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
40 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-10°C ~ 60°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
8 MHz
尺寸
長 0.445" x 寬 0.185" (11.30mm x 4.70mm)
頻率穩定度
±50ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)
頻率容差
±30ppm