DPG20C400PB
DigiKey 零件編號
DPG20C400PB-ND
製造商
製造商零件編號
DPG20C400PB
說明
DIODE ARRAY GP 400V 10A TO-220-3
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 400 V 10A 通孔式 TO-220-3
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.32 V @ 10 A
製造商
IXYS
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
系列
逆向復原時間 (trr)
45 ns
包裝
管裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 400 V
零件狀態
有源
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
二極體配置
1 對共負極
安裝類型
通孔式
技術
標準
封裝/外殼
TO-220-3
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
400 V
供應商元件封裝
TO-220-3
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
10A