DSEI25-06A
DigiKey 零件編號
238-DSEI25-06A-ND
製造商
製造商零件編號
DSEI25-06A
說明
DIODE STANDARD 600V 25A TO2202
製造商的標準前置時間
34 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 600 V 25A 通孔式 TO-220-2
類別
逆向復原時間 (trr)
50 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 600 V
包裝
管裝
電容值 @ Vr、頻率
20pF @ 400V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
600 V
供應商元件封裝
TO-220-2
電流 - 平均整流 (Io)
25A
接面工作溫度
-40°C ~ 150°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.51 V @ 25 A
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)