IXBA14N300HV
DigiKey 零件編號
IXBA14N300HV-ND
製造商
製造商零件編號
IXBA14N300HV
說明
IGBT NPT 3000V 38A TO-263
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
IGBT NPT 3000 V 38 A 200 W 表面黏著式 TO-263
類別
輸入類型
標準
製造商
IXYS
閘極電荷
62 nC
系列
Td (開/關) @ 25°C
40ns/166ns
包裝
管裝
測試條件
960V、14A、20Ohm、15V
零件狀態
有源
逆向復原時間 (trr)
1.4 µs
IGBT 類型
NPT
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
3000 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
38 A
封裝/外殼
TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、TO-263AB
電流 - 集極脈衝 (Icm)
120 A
供應商元件封裝
TO-263
Vce(on) (最大值) @ Vge、Ic
2.7V @ 15V、14A
基礎產品編號
功率 - 最大值
200 W