IXFP34N65X3
DigiKey 零件編號
238-IXFP34N65X3-ND
製造商
製造商零件編號
IXFP34N65X3
說明
MOSFET 34A 650V X3 TO220
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 650 V 34 A (Tc) 446W (Tc) 通孔式 TO-220-3 (IXFP)
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
5.2V @ 2.5mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
29 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2025 pF @ 25 V
功率耗散 (最大值)
446W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
650 V
供應商元件封裝
TO-220-3 (IXFP)
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
100mOhm @ 17A、10V