IXFX26N100P可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Microchip Technology
庫存現貨: 42
規格書
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 148
規格書
STMicroelectronics
庫存現貨: 404
N 通道 1000 V 26 A (Tc) 780W (Tc) 通孔式 PLUS247™-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IXFX26N100P
DigiKey 零件編號
IXFX26N100P-ND
製造商
製造商零件編號
IXFX26N100P
說明
MOSFET N-CH 1000V 26A PLUS247-3
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
6.5V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
197 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±30V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
11900 pF @ 25 V
功率耗散 (最大值)
780W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
1000 V
供應商元件封裝
PLUS247™-3
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
390mOhm @ 13A、10V