IXFX30N110P已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 286
規格書
N 通道 1100 V 30 A (Tc) 960W (Tc) 通孔式 PLUS247™-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IXFX30N110P
DigiKey 零件編號
IXFX30N110P-ND
製造商
製造商零件編號
IXFX30N110P
說明
MOSFET N-CH 1100V 30A PLUS247-3
客戶參考號碼
詳細說明
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
6.5V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
235 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±30V
包裝
管裝
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
13600 pF @ 25 V
零件狀態
停產
功率耗散 (最大值)
960W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
安裝類型
通孔式
汲極至源極電壓 (Vdss)
1100 V
供應商元件封裝
PLUS247™-3
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
360mOhm @ 15A、10V