IXFX32N100Q3
DigiKey 零件編號
IXFX32N100Q3-ND
製造商
製造商零件編號
IXFX32N100Q3
說明
MOSFET N-CH 1000V 32A PLUS247-3
製造商的標準前置時間
34 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 1000 V 32 A (Tc) 1250W (Tc) 通孔式 PLUS247™-3
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
6.5V @ 8mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
195 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±30V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
9940 pF @ 25 V
功率耗散 (最大值)
1250W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
1000 V
供應商元件封裝
PLUS247™-3
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
320mOhm @ 16A、10V