IXTX1R4N450HV
DigiKey 零件編號
IXTX1R4N450HV-ND
製造商
製造商零件編號
IXTX1R4N450HV
說明
MOSFET N-CH 4500V 1.4A TO247PLUS
製造商的標準前置時間
69 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 4500 V 1.4 A (Tc) 960W (Tc) 通孔式 TO-247PLUS-HV
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IXTX1R4N450HV 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
6V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
88 nC @ 10 V
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
3300 pF @ 25 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
960W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
4500 V
安裝類型
通孔式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TO-247PLUS-HV
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
40Ohm @ 50mA、10V