IXTY01N100D-TRL
DigiKey 零件編號
238-IXTY01N100D-TRLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
238-IXTY01N100D-TRLCT-ND - 切帶裝 (CT)
238-IXTY01N100D-TRLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IXTY01N100D-TRL
說明
MOSFET N-CH 1000V 400MA TO252AA
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道、空乏模式 1000 V 400mA (Tc) 1.1W (Ta)、25W (Tc) 表面黏著式 TO-252AA
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4.5V @ 25µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
5.8 nC @ 5 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
100 pF @ 25 V
功率耗散 (最大值)
1.1W (Ta)、25W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
1000 V
供應商元件封裝
TO-252AA
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
0V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
80Ohm @ 50mA、0V