DX07B024XJ1R1300
DigiKey 零件編號
670-2849-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
670-2849-1-ND - 切帶裝 (CT)
670-2849-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DX07B024XJ1R1300
說明
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
製造商的標準前置時間
15 週
 規格書
EDA/CAD 模型
DX07B024XJ1R1300 型號
類別
特點
拾放
製造商
JAE Electronics
工作溫度
-30°C ~ 80°C
系列
連接埠數
1
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定電流 (A)
0.25 A、1.25 A
零件狀態
有源
電壓 - 額定
48V