DX07S024WJ3R400無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
JAE Electronics
庫存現貨: 3,483
規格書
相似
GCT
庫存現貨: 4,075
規格書
相似
GCT
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
USB Type-C Connectors DX07 Series
DX07S024WJ3R400
DigiKey 零件編號
670-2950-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
670-2950-1-ND - 切帶裝 (CT)
670-2950-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DX07S024WJ3R400
說明
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
EDA/CAD 模型
DX07S024WJ3R400 型號
類別
端子
焊接
特點
板導軌
系列
工作溫度
-30°C ~ 80°C
額定電流 (A)
5A
連接器類型
USB-C (USB TYPE-C)
電壓 - 額定
48V