FI-S20P-HFE
DigiKey 零件編號
670-1836-ND
製造商
製造商零件編號
FI-S20P-HFE
說明
CONN HEADER SMD R/A 20POS 1.25MM
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 20 位置 0.049" (1.25mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FI-S20P-HFE 型號
類別
固定類型
摩擦鎖
製造商
絕緣高度
0.071" (1.80mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層 - 支柱
錫或錫合金
連接器類型
觸點材料
銅合金
觸點類型
公引腳
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)、玻璃纖維增強型
間距 - 配接
特點
固定焊尾
位置數
工作溫度
-40°C ~ 80°C
排數
1
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
米黃色
樣式
額定電流 (A)
各觸點 1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
200V