IL-AG5-30SK-D3C1-LB
IL-AG5-30SK-D3C1-LB
IL-AG5-30SK-D3C1-LB
DigiKey 零件編號
670-3065-ND
製造商
製造商零件編號
IL-AG5-30SK-D3C1-LB
說明
CONN RCPT HSG 30POS 2.50MM
詳細說明
30 矩形連接器 - 外罩 插孔 藍 0.098" (2.50mm)
製造商
列間隔
0.118" (3.00mm)
系列
安裝類型
懸掛式 (直列)
包裝
散裝
觸點端子
壓接
零件狀態
有源
顏色
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-40°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.098" (2.50mm)