MA01F060VAABR500
DigiKey 零件編號
670-MA01F060VAABR500TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
670-MA01F060VAABR500CT-ND - 切帶裝 (CT)
670-MA01F060VAABR500DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MA01F060VAABR500
說明
CONN FLOATING SIDE STR 60 POS
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插頭、中心帶觸點 60 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MA01F060VAABR500 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
製造商
JAE Electronics
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌、固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
插頭、中心帶觸點
接合堆疊高度
8mm、10mm、18mm
位置數
60
板上方高度
0.248" (6.30mm)
間距
0.025" (0.64mm)