MA01F080VACBR150
DigiKey 零件編號
670-MA01F080VACBR150TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
670-MA01F080VACBR150CT-ND - 切帶裝 (CT)
670-MA01F080VACBR150DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MA01F080VACBR150
說明
CONN FLOATING SIDE STR 80 POS
詳細說明
位置 連接器 插頭、中心帶觸點 80 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
MA01F080VACBR150 型號
產品屬性
篩選類似產品
安裝類型
表面黏著式
連接器類型
插頭、中心帶觸點
接合堆疊高度
20mm
位置數
80
板上方高度
0.720" (18.30mm)
間距
0.025" (0.64mm)