MA01R080HAYBR600
DigiKey 零件編號
670-MA01R080HAYBR600TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
670-MA01R080HAYBR600CT-ND - 切帶裝 (CT)
670-MA01R080HAYBR600DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MA01R080HAYBR600
說明
CONN RIGID SIDE R/A 80 POS
詳細說明
位置 連接器 插孔、外包層觸點 80 表面黏著直角式 金
EDA/CAD 模型
MA01R080HAYBR600 型號
安裝類型
表面黏著直角式
連接器類型
插孔、外包層觸點
板上方高度
0.260" (6.60mm)
位置數
80
基礎產品編號
間距
0.025" (0.64mm)