MM70-314B1-2-R300
DigiKey 零件編號
670-MM70-314B1-2-R300TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
670-MM70-314B1-2-R300CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
MM70-314B1-2-R300
說明
CONN MXM 3.0 FMALE 314POS 0.020
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
314 位置 母 連接器 MXM 3.0 金 0.020" (0.50mm) 黑色
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MM70-314B1-2-R300 型號
類別
讀取
製造商
JAE Electronics
特點
板導軌、閉鎖
系列
安裝類型
表面黏著直角式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
端子
焊接
零件狀態
有源
觸點材料
銅合金
卡片類型
MXM 3.0
觸點塗層
公/母
觸點塗層厚度
11.8µin (0.30µm)
位置數
314
顏色
黑色
卡片厚度
0.047" (1.20mm)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
排數
2
材料 - 絕緣
熱塑塑膠
間距
0.020" (0.50mm)