MX80B12PZ1A
DigiKey 零件編號
670-MX80B12PZ1A-ND
製造商
製造商零件編號
MX80B12PZ1A
說明
CONN PIN HOUSING 12 POS CODE A
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 矩形連接器 - 外罩 接頭 黑色 0.100" (2.54mm)
類別
排數
2
製造商
列間隔
0.100" (2.54mm)
系列
安裝類型
懸掛式 (直列)
包裝
散裝
觸點端子
壓接
零件狀態
有源
固定類型
閉鎖
連接器類型
顏色
黑色
觸點類型
公引腳
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)、玻璃纖維增強型
位置數
工作溫度
-40°C ~ 125°C
間距
0.100" (2.54mm)