PS-20PE-D4T2-M1E
DigiKey 零件編號
PS-20PE-D4T2-M1E-ND
製造商
製造商零件編號
PS-20PE-D4T2-M1E
說明
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 20 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PS-20PE-D4T2-M1E 型號
類別
固定類型
閉鎖/退彈鉤、長
製造商
接觸長度 - 配接
0.236" (6.00mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.130" (3.30mm)
包裝
散裝
整體接觸長度
0.657" (16.70mm)
零件狀態
有源
絕緣高度
0.681" (17.30mm)