TX25-80P-8ST-H1E
DigiKey 零件編號
670-2038-ND
製造商
製造商零件編號
TX25-80P-8ST-H1E
說明
CONN PLUG 80POS VERT GOLD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插頭、中心帶觸點 80 通孔式 金
類別
排數
2
製造商
JAE Electronics
安裝類型
通孔式
系列
特點
板鎖
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
插頭、中心帶觸點
接合堆疊高度
14mm、18mm、20mm
位置數
80
板上方高度
0.441" (11.20mm)
間距
0.050" (1.27mm)